«Астана» не смогла обыграть «Горняк»

eAnoZ7i_PLMВ паре прошедших матчей против «Горняка» столичная «Астана» так и не смогла сломить сопротивление рудничан. В обоих матчах в первом периоде инициативой владели астанинские спортсмены, но со второго периода всё своё мастерство и опыт подключали хоккеисты из «Горняка». В первом матче шайбами отметились Данияр Габдуллин и Владимир Васьковский, последний, к слову, забросил свою первую шайбу в сезоне 2015-2016 годов. Результат матча был разгромным для «Астаны» — 7:2.

Во втором же матче Тахир Валиев первым из команды смог обыграть Антона Тодыкова и сравнять счёт на табло. Для молодого нападающего эта шайба также стала дебютной в во взрослом чемпионате Казахстана.Увеличил разрыв Антон Окунев, первый период снова остался за нами, чего нельзя сказать об игре дальше, итог матча — обидное поражение 5:2. Следующие встречи «Астана» вновь проведёт на выезде, в городе Атырау 3 и 4 декабря. Следите за новостями! 29.11.2015 г.