«Астана» по буллитам обыграла «ШКО»

IMG_7252

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана столичная «Астана» по буллитам обыграла усть-каменогорский «ШКО». Счёт открыли хозяева с передачи Есмухана Толепбергена прицельный бросок совершил Станислав Логинов. «Астане» удалось сохранять счёт на табло «сухим» вплоть до последних двух минут матча. За минуту и сорок восемь секунд до окончания матча цифры на табло сравнялись, шайбу забросил Владимир Боровков. Овертайм победителя не выявил. В серии послематчевых бросков сильнее оказались астанчане, реализовав три из трёх попыток, победную шайбу на свой счёт записал Станислав Логинов.

ХК Астана (Астана) — ШКО (Усть-Каменогорск) 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 — Логинов (Толепберген Е.) — 03:42
1:1 — Боровков (Казначеев, Хромых) — 58:22
2:1 — Логинов — 65:00 Б

Вратари: Смелянец — Севидов
Броски: 20 — 36
Штраф: 4 — 6

Завтра состоится повторная встреча между командами, начало матча в 19:00. Прямая видео-трансляция на официальном канале хоккейного клуба «Астана» на Youtube.