«Астана» приступила к учебно-тренировочным сборам

IMG_7044 Сегодня хоккейный клуб «Астана» приступил к предсезонным тренировкам на земле. С 18 июля обновлённая команда впервые выйдет на лёд. На конец июля намечены две товарищеские встречи со «Снежными Барсами», а 2 и 3 августа пройдут матчи с усть-каменогорским «ШКО». 11-12 августа астанинские хоккеисты отправятся на две очные встречи носящие тренировочный характер в Рудный, затем рудничане приедут с ответными намерениями 16 и 17 августа. Завершением учебно-тренировочных  летних  сборов станет очередной розыгрыш Кубка Казахстана 2016 который состоится в Кокшетау  с 20 по 28 августа.

Текущий состав команды:

Вратари: Дмитрий Хозяшев, Сергей Силантьев, Олжас Кожанбек.

Защитники: Илья Сорокин, Илья Горожанинов, Антон Глазков, Станислав Лоновенко, Сергей Машинец, Никита Кирьянов, Самат Данияр, Ян Калиновский, Данил Селезнёв.

Нападающие: Антон Кузнецов, Никита Миронов, Станислав Логинов, Алексей Нечкин, Антон Окунев, Илья Солодовников, Андрей Хрестьяновский, Тахир Валиев, Владимир Васьковский, Максат Ибраев, Амир Алибаев, Саян Данияр, Данияр Габдуллин, Артём Игнатенко.

Позже, когда команда выйдет на лёд, к ней для просмотра присоединятся игроки 2000-го года рождения: Никита Поляков, Антон Нигай, Дмитрий Зыкин, Тлеумагамбетов Данияр, Максим Федотов, Валерий Ницевич, Максим Чалов, Салим Базарбеков.