Бескомпромиссные матчи с «Алтай Торпедо»

IMG_5182В первом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана усть-каменогорский «Алтай-Торпедо» одержал победу над столичной «Астаной». Единственной шайбой в составе «Астаны» отличился Егор Рахимуллин.

ХК «Астана» (Астана) — «Алтай-Торпедо» (Усть-Каменогорск) 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

Штраф: 8 — 4

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана столичная «Астана» в овертайме проиграла усть-каменогорскому «Алтай Торпедо». В составе «Астаны» первую шайбу в матче забросил, как и вчера, Егор Рахимуллин, а реализованный бросок Станислава Логинова помог сравнять счёт и вывести игру за пределы основного времени. Но в овертайме удачливее оказались гости, которые воспользовались своим численным преимуществом (удаление Ивана Кинстлера за подножку) и Досжан Есиркенов поставил победную точку в матче.

ХК «Астана» (Астана) — «Алтай Торпедо» (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)

0:1 — Меренков (Лосев) — 14:41
0:2 — Меренков (Ивашин, Есиркенов) — 44:38
1:2 — Рахимуллин (Белобородов, Логинов) — 44:45
2:2 — Логинов (Прохоров) — 55:04 ГБ
2:3 — Есиркенов (Лосев, Кузьмичёв) — 63:03 ГБ

Вратари: Базарбеков — Севидов
Броски: 21 — 27
Штраф: 10 — 10