Кирилл Елагин: «Победа была нужна как воздух»

3iofuhcfhkmОформивший дубль в ворота столичной команды Кирилл Елагин оценил игру своей команды в интервью пресс-службы ХК «Астана».

— Хорошо, что выиграли. В этой поездке мы проиграли четыре игры, победа была нужна как воздух. Нам некуда отступать по турнирной таблице, нужно только подниматься выше. Поставлена задача быть в пятёрке.

— Сегодня последний рубеж «Алматы» защищал молодой голкипер Никита Проходов, ощущали ли вы дополнительную ответственность за него?

— Нет, выходили как обычно на игру. Он хорошо сыграл в Петропавловске, показал что он может. Мы не боялись за него. Никита молодец, хорошо отыграл и сегодня.

— Несмотря на победу вашей команды, были ли какие-то недовольства со стороны главного тренера Александра Трофимова?

— Всегда есть над чем работать. Сегодняшняя игра не исключение, было немало ошибок, когда мы выходили один в ноль, или два в ноль. Хорошо, что соперник не забил в своих моментах.

— Завтра повторный матч, каковы планы?

— Только победа!

Пресс-служба ХК «Астана»