Бескомпромиссные матчи с “Алтай Торпедо”

IMG_5182В первом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана усть-каменогорский “Алтай-Торпедо” одержал победу над столичной “Астаной”. Единственной шайбой в составе “Астаны” отличился Егор Рахимуллин.

ХК “Астана” (Астана) – “Алтай-Торпедо” (Усть-Каменогорск) 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

Штраф: 8 – 4

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана столичная “Астана” в овертайме проиграла усть-каменогорскому “Алтай Торпедо”. В составе “Астаны” первую шайбу в матче забросил, как и вчера, Егор Рахимуллин, а реализованный бросок Станислава Логинова помог сравнять счёт и вывести игру за пределы основного времени. Но в овертайме удачливее оказались гости, которые воспользовались своим численным преимуществом (удаление Ивана Кинстлера за подножку) и Досжан Есиркенов поставил победную точку в матче.

ХК “Астана” (Астана) – “Алтай Торпедо” (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)

0:1 – Меренков (Лосев) – 14:41
0:2 – Меренков (Ивашин, Есиркенов) – 44:38
1:2 – Рахимуллин (Белобородов, Логинов) – 44:45
2:2 – Логинов (Прохоров) – 55:04 ГБ
2:3 – Есиркенов (Лосев, Кузьмичёв) – 63:03 ГБ

Вратари: Базарбеков – Севидов
Броски: 21 – 27
Штраф: 10 – 10