Стал известен календарь первого этапа ОЧРК

kaz23-09-14

КФХ обнародовала календарь чемпионата Казахстана на новый сезон. Как и прежде, он пройдёт в три этапа.

На первом этапе команды проведут по 36 игр – по два спаренных матча дома и на выезде. На втором этапе участники чемпионата с учётом набранных очков и занятых мест по результатам первого этапа играют между собой турнир в два круга. Каждая команда проводит со всеми участниками ещё по два матча. Всего на втором этапе команды проводят по 18 матчей.

На третьем этапе участники чемпионата, занявшие по итогам первого и второго этапов места с первого по восьмое, попадают в плей-офф.

9 сентября, суббота

Номад – Темиртау
Арлан – Алматы
Кулагер – Горняк
Алтай-Торпедо – Бейбарыс

10 сентября, воскресенье

Номад – Темиртау
Арлан – Алматы
Кулагер – Горняк
Иртыш – Астана

11 сентября, понедельник

Алтай-Торпедо – Бейбарыс
Иртыш – Астана

13 сентября, среда

Номад – Горняк
Кулагер – Алматы
Арлан – Темиртау

14 сентября, четверг

Номад – Горняк
Кулагер – Алматы
Арлан – Темиртау
Алтай-Торпедо – Астана
Иртыш – Бейбарыс

15 сентября, пятница

Алтай-Торпедо – Астана
Иртыш – Бейбарыс

18 сентября, понедельник

Номад – Бейбарыс

19 сентября, вторник

Номад – Бейбарыс
Алматы – Алтай-Торпедо
Темиртау – Иртыш

20 сентября, среда

Алматы – Алтай-Торпедо
Темиртау – Иртыш
Горняк – Арлан

21 сентября, четверг

Горняк – Арлан

22 сентября, пятница

Астана – Бейбарыс
Номад – Кулагер

23 сентября, суббота

Астана – Бейбарыс
Номад – Кулагер
Алматы – Иртыш
Темиртау – Алтай-Торпедо

24 сентября, воскресенье

Алматы – Иртыш
Темиртау – Алтай-Торпедо

26 сентября, вторник

Астана – Кулагер
Арлан- Номад

27 сентября, среда

Астана – Кулагер
Арлан- Номад

28 сентября, четверг

Алматы – Бейбарыс

29 сентября, пятница

Алматы – Бейбарыс

30 сентября, суббота

Темиртау – Кулагер

1 октября, воскресенье

Темиртау – Кулагер
Иртыш – Арлан
Алтай-Торпедо – Горняк

2 октября, понедельник

Иртыш – Арлан
Алтай-Торпедо – Горняк
Астана – Алматы

3 октября, вторник

Астана – Алматы

5 октября, четверг

Иртыш – Горняк
Алтай-Торпедо – Арлан

6 октября, пятница

Иртыш – Горняк
Алтай-Торпедо – Арлан
Кулагер – Астана
Бейбарыс – Темиртау
Номад – Алматы

7 октября, суббота

Кулагер – Астана
Бейбарыс – Темиртау
Номад – Алматы

10 октября, вторник

Арлан – Астана
Горняк – Темиртау

11 октября, среда

Арлан – Астана
Горняк – Темиртау
Кулагер – Алтай-Торпедо
Бейбарыс – Номад

12 октября, четверг

Кулагер – Алтай-Торпедо
Бейбарыс – Номад

15 октября, воскресенье

Горняк – Алтай-Торпедо
Кулагер – Иртыш
Алматы – Номад

16 октября, понедельник

Горняк – Алтай-Торпедо
Кулагер – Иртыш
Алматы – Номад

17 октября, вторник

Арлан – Бейбарыс

18 октября, среда

Арлан – Бейбарыс

19 октября, четверг

Горняк – Иртыш
Темиртау – Номад

20 октября, пятница

Горняк – Иртыш
Темиртау – Номад

21 октября, суббота

Кулагер – Бейбарыс

22 октября, воскресенье

Кулагер – Бейбарыс

24 октября, вторник

Номад – Астана

25 октября, среда

Номад – Астана

26 октября, четверг

Иртыш – Кулагер
Алтай-Торпедо – Темиртау

27 октября, пятница

Иртыш – Кулагер
Алтай-Торпедо – Темиртау
Алматы – Арлан

28 октября, суббота

Алматы – Арлан

29 октября, воскресенье

Астана – Номад

30 октября, понедельник

Астана – Номад
Иртыш – Темиртау
Алтай-Торпедо – Кулагер

31 октября, вторник

Иртыш – Темиртау
Алтай-Торпедо – Кулагер
Алматы – Горняк
Бейбарыс – Арлан

1 ноября, среда

Алматы – Горняк
Бейбарыс – Арлан

4 ноября, суббота

Астана – Горняк
Номад- Арлан

5 ноября, воскресенье

Астана – Горняк
Номад- Арлан
Бейбарыс – Иртыш

6 ноября, понедельник

Бейбарыс – Иртыш
Темиртау – Алматы

7 ноября, вторник

Темиртау – Алматы

9 ноября, четверг

Номад – Иртыш

10 ноября, пятница

Номад – Иртыш
Горняк – Алматы
Арлан – Кулагер
Астана – Алтай-Торпедо

11 ноября, суббота

Горняк – Алматы
Арлан – Кулагер
Астана – Алтай-Торпедо
Темиртау – Бейбарыс

12 ноября, воскресенье

Темиртау – Бейбарыс

14 ноября, вторник

Иртыш – Алтай-Торпедо

15 ноября, среда

Иртыш – Алтай-Торпедо

16 ноября, четверг

Горняк – Астана

17 ноября, пятница

Горняк – Астана

19 ноября, воскресенье

Алтай-Торпедо – Алматы
Бейбарыс – Кулагер

20 ноября, понедельник

Алтай-Торпедо – Алматы
Бейбарыс – Кулагер

21 ноября, вторник

Темиртау – Арлан

22 ноября, среда

Темиртау – Арлан

23 ноября, четверг

Иртыш – Алматы
Горняк – Кулагер

24 ноября, пятница

Иртыш – Алматы
Горняк – Кулагер
Номад – Алтай-Торпедо

25 ноября, суббота

Номад – Алтай-Торпедо
Астана – Арлан

26 ноября, воскресенье

Астана – Арлан

28 ноября, вторник

Бейбарыс – Алтай-Торпедо
Кулагер – Номад

29 ноября, среда

Бейбарыс – Алтай-Торпедо
Кулагер – Номад
Алматы – Темиртау

30 ноября, четверг

Алматы – Темиртау
Арлан – Иртыш

1 декабря, пятница

Арлан – Иртыш

2 декабря, суббота

Горняк – Номад

3 декабря, воскресенье

Горняк – Номад

5 декабря, вторник

Астана – Иртыш

6 декабря, среда

Астана – Иртыш

7 декабря, четверг

Горняк – Бейбарыс
Кулагер – Темиртау
Алтай-Торпедо – Номад

8 декабря, пятница

Горняк – Бейбарыс
Кулагер – Темиртау
Алтай-Торпедо – Номад

11 декабря, понедельник

Алтай-Торпедо – Иртыш
Алматы – Кулагер
Астана – Темиртау
Арлан – Горняк

12 декабря, вторник

Алтай-Торпедо – Иртыш
Алматы – Кулагер
Астана – Темиртау
Арлан – Горняк

15 декабря, пятница

Темиртау – Горняк

16 декабря, суббота

Темиртау – Горняк
Бейбарыс – Астана
Кулагер – Арлан

17 декабря, воскресенье

Бейбарыс – Астана
Кулагер – Арлан

20 декабря, среда

Алматы – Астана
Арлан – Алтай-Торпедо

21 декабря, четверг

Алматы – Астана
Арлан – Алтай-Торпедо

22 декабря, пятница

Иртыш – Номад
Бейбарыс – Горняк

23 декабря, суббота

Иртыш – Номад
Бейбарыс – Горняк

24 декабря, воскресенье

Темиртау – Астана
Бейбарыс – Алматы

25 декабря, понедельник

Темиртау – Астана
Бейбарыс – Алматы

Календарь второго этапа определится по итогам первого.