Состав команды на ОЧРК 2017-2018 г.

ХК Астана соцсетиХоккейный клуб «Астана» определился с составом, которым будет выступать в Открытом чемпионате Республики Казахстан сезон 2017-2018 г.

Вратари: Сергей Силантьев, Дмитрий Зыкин, Салим Базарбеков.

Защитники: Владислав Ненахов, Иван Лобанов (А), Александр Прохоров, Александр Катков, Сергей Пахмурин (К), Данияр Тлеумагамбетов, Владимир Денисов

Нападающие: Андрей Хрестьяновский, Антон Окунев (А), Станислав Логинов, Валерий Ницевич, Иван Кинстлер, Александр Белобородов, Егор Рахимуллин, Темирлан Смагулов, Ильяс Негмет, Амир Адильжанов, Данил Селезнёв, Санжар Негмет, Владимир Кочетков, Игорь Боровиков, Илья Солодовников, Тахир Валиев, Артём Шиллер, Никита Белашов, Данил Денисов.

Уже в это воскресенье наша команда проведёт первый матч в рамках открытого чемпионата Казахстана против павлодарского «Иртыша». Начало в 17:00. Следите за новостями!