Стал известен календарь первого этапа ОЧРК

kaz23-09-14

КФХ обнародовала календарь чемпионата Казахстана на новый сезон. Как и прежде, он пройдёт в три этапа.

На первом этапе команды проведут по 36 игр — по два спаренных матча дома и на выезде. На втором этапе участники чемпионата с учётом набранных очков и занятых мест по результатам первого этапа играют между собой турнир в два круга. Каждая команда проводит со всеми участниками ещё по два матча. Всего на втором этапе команды проводят по 18 матчей.

На третьем этапе участники чемпионата, занявшие по итогам первого и второго этапов места с первого по восьмое, попадают в плей-офф.

9 сентября, суббота

Номад — Темиртау
Арлан — Алматы
Кулагер — Горняк
Алтай-Торпедо — Бейбарыс

10 сентября, воскресенье

Номад — Темиртау
Арлан — Алматы
Кулагер — Горняк
Иртыш — Астана

11 сентября, понедельник

Алтай-Торпедо — Бейбарыс
Иртыш — Астана

13 сентября, среда

Номад — Горняк
Кулагер — Алматы
Арлан — Темиртау

14 сентября, четверг

Номад — Горняк
Кулагер — Алматы
Арлан — Темиртау
Алтай-Торпедо — Астана
Иртыш — Бейбарыс

15 сентября, пятница

Алтай-Торпедо — Астана
Иртыш — Бейбарыс

18 сентября, понедельник

Номад — Бейбарыс

19 сентября, вторник

Номад — Бейбарыс
Алматы — Алтай-Торпедо
Темиртау — Иртыш

20 сентября, среда

Алматы — Алтай-Торпедо
Темиртау — Иртыш
Горняк — Арлан

21 сентября, четверг

Горняк — Арлан

22 сентября, пятница

Астана — Бейбарыс
Номад — Кулагер

23 сентября, суббота

Астана — Бейбарыс
Номад — Кулагер
Алматы — Иртыш
Темиртау — Алтай-Торпедо

24 сентября, воскресенье

Алматы — Иртыш
Темиртау — Алтай-Торпедо

26 сентября, вторник

Астана — Кулагер
Арлан- Номад

27 сентября, среда

Астана — Кулагер
Арлан- Номад

28 сентября, четверг

Алматы — Бейбарыс

29 сентября, пятница

Алматы — Бейбарыс

30 сентября, суббота

Темиртау — Кулагер

1 октября, воскресенье

Темиртау — Кулагер
Иртыш — Арлан
Алтай-Торпедо — Горняк

2 октября, понедельник

Иртыш — Арлан
Алтай-Торпедо — Горняк
Астана — Алматы

3 октября, вторник

Астана — Алматы

5 октября, четверг

Иртыш — Горняк
Алтай-Торпедо — Арлан

6 октября, пятница

Иртыш — Горняк
Алтай-Торпедо — Арлан
Кулагер — Астана
Бейбарыс — Темиртау
Номад — Алматы

7 октября, суббота

Кулагер — Астана
Бейбарыс — Темиртау
Номад — Алматы

10 октября, вторник

Арлан — Астана
Горняк — Темиртау

11 октября, среда

Арлан — Астана
Горняк — Темиртау
Кулагер — Алтай-Торпедо
Бейбарыс — Номад

12 октября, четверг

Кулагер — Алтай-Торпедо
Бейбарыс — Номад

15 октября, воскресенье

Горняк — Алтай-Торпедо
Кулагер — Иртыш
Алматы — Номад

16 октября, понедельник

Горняк — Алтай-Торпедо
Кулагер — Иртыш
Алматы — Номад

17 октября, вторник

Арлан — Бейбарыс

18 октября, среда

Арлан — Бейбарыс

19 октября, четверг

Горняк — Иртыш
Темиртау — Номад

20 октября, пятница

Горняк — Иртыш
Темиртау — Номад

21 октября, суббота

Кулагер — Бейбарыс

22 октября, воскресенье

Кулагер — Бейбарыс

24 октября, вторник

Номад — Астана

25 октября, среда

Номад — Астана

26 октября, четверг

Иртыш — Кулагер
Алтай-Торпедо — Темиртау

27 октября, пятница

Иртыш — Кулагер
Алтай-Торпедо — Темиртау
Алматы — Арлан

28 октября, суббота

Алматы — Арлан

29 октября, воскресенье

Астана — Номад

30 октября, понедельник

Астана — Номад
Иртыш — Темиртау
Алтай-Торпедо — Кулагер

31 октября, вторник

Иртыш — Темиртау
Алтай-Торпедо — Кулагер
Алматы — Горняк
Бейбарыс — Арлан

1 ноября, среда

Алматы — Горняк
Бейбарыс — Арлан

4 ноября, суббота

Астана — Горняк
Номад- Арлан

5 ноября, воскресенье

Астана — Горняк
Номад- Арлан
Бейбарыс — Иртыш

6 ноября, понедельник

Бейбарыс — Иртыш
Темиртау — Алматы

7 ноября, вторник

Темиртау — Алматы

9 ноября, четверг

Номад — Иртыш

10 ноября, пятница

Номад — Иртыш
Горняк — Алматы
Арлан — Кулагер
Астана — Алтай-Торпедо

11 ноября, суббота

Горняк — Алматы
Арлан — Кулагер
Астана — Алтай-Торпедо
Темиртау — Бейбарыс

12 ноября, воскресенье

Темиртау — Бейбарыс

14 ноября, вторник

Иртыш — Алтай-Торпедо

15 ноября, среда

Иртыш — Алтай-Торпедо

16 ноября, четверг

Горняк — Астана

17 ноября, пятница

Горняк — Астана

19 ноября, воскресенье

Алтай-Торпедо — Алматы
Бейбарыс — Кулагер

20 ноября, понедельник

Алтай-Торпедо — Алматы
Бейбарыс — Кулагер

21 ноября, вторник

Темиртау — Арлан

22 ноября, среда

Темиртау — Арлан

23 ноября, четверг

Иртыш — Алматы
Горняк — Кулагер

24 ноября, пятница

Иртыш — Алматы
Горняк — Кулагер
Номад — Алтай-Торпедо

25 ноября, суббота

Номад — Алтай-Торпедо
Астана — Арлан

26 ноября, воскресенье

Астана — Арлан

28 ноября, вторник

Бейбарыс — Алтай-Торпедо
Кулагер — Номад

29 ноября, среда

Бейбарыс — Алтай-Торпедо
Кулагер — Номад
Алматы — Темиртау

30 ноября, четверг

Алматы — Темиртау
Арлан — Иртыш

1 декабря, пятница

Арлан — Иртыш

2 декабря, суббота

Горняк — Номад

3 декабря, воскресенье

Горняк — Номад

5 декабря, вторник

Астана — Иртыш

6 декабря, среда

Астана — Иртыш

7 декабря, четверг

Горняк — Бейбарыс
Кулагер — Темиртау
Алтай-Торпедо — Номад

8 декабря, пятница

Горняк — Бейбарыс
Кулагер — Темиртау
Алтай-Торпедо — Номад

11 декабря, понедельник

Алтай-Торпедо — Иртыш
Алматы — Кулагер
Астана — Темиртау
Арлан — Горняк

12 декабря, вторник

Алтай-Торпедо — Иртыш
Алматы — Кулагер
Астана — Темиртау
Арлан — Горняк

15 декабря, пятница

Темиртау — Горняк

16 декабря, суббота

Темиртау — Горняк
Бейбарыс — Астана
Кулагер — Арлан

17 декабря, воскресенье

Бейбарыс — Астана
Кулагер — Арлан

20 декабря, среда

Алматы — Астана
Арлан — Алтай-Торпедо

21 декабря, четверг

Алматы — Астана
Арлан — Алтай-Торпедо

22 декабря, пятница

Иртыш — Номад
Бейбарыс — Горняк

23 декабря, суббота

Иртыш — Номад
Бейбарыс — Горняк

24 декабря, воскресенье

Темиртау — Астана
Бейбарыс — Алматы

25 декабря, понедельник

Темиртау — Астана
Бейбарыс — Алматы

Календарь второго этапа определится по итогам первого.