Стартовали первые матчи второго этапа ЧРК

0_adb73_fdfd9b5e_orig«Астана» стартовала с поражения в первом матче второго этапа чемпионата Республики Казахстан. Гостям удалось распечатать ворота «Астаны» во второй половине первого периода. Двумя шайбами, заброшенными в течении восемнадцати секунд, «Арлан» сделал счёт на табло уже 3:0. Точка в матче была поставлена на пятьдесят шестой минуте, когда с передачи Ивана Кучина четвёртую шайбу в ворота астанчан забросил Алексей Иванов.

В первом матче второго этапа регулярного чемпионата Казахстана столичная «Астана» потерпела поражение от кокшетауского «Арлана».

Арлан (Кокшетау) — ХК Астана (Астана) 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)

Штрафы: 2-2

Сегодня состоится повторная встреча, начало которой в 19:00. Ссылка на прямую видео-трансляцию будет опубликована в официальной группе хоккейного клуба «Астана» ВКонтакте за час до начала матча. Вперёд, «Астана».