Трудовая победа в Усть-Каменогорске

IMG_9266В повторном матче регулярного чемпионата Казахстана столичная «Астана» уступая в счёте вырывает победу у усть-каменогорского «Алтай Торпедо» и записывает три очка в копилку! Счёт заброшенным шайбам открыл Александр Белобородов, отправив снаряд в ворота Валерия Севидова за секунду до окончания второго периода. Помог команде выйти вперёд уже Иван Лобанов, а точку в матче поставил капитан -Сергей Пахмурин, уверенным броском поразивший пустые ворота хозяев площадки. Также нельзя не отметить вклад в сегодняшнюю победу и вратаря команды — Сергея Силантьева и его уверенную игру! 👍Итог — чистейшие три очка!

Теперь ждём команду в Астане, где после небольшого перерыва, 22 и 23 сентября, на домашней арене СК «Барыс», встретимся с атырауским «Бейбарысом».

«Алтай Торпедо» (Усть-Каменогорск) — ХК «Астана» (Астана) 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)

1:0 — Хромых (Кокшаров, Пушкарёв) — 06:18
1:1 — Белобородов (Логинов, Хрестьяновский) — 39:59
1:2 — Лобанов (Окунев, Рахимуллин) — 57.13
1:3 — Пахмурин (Логинов) — 58:55 ПВ

Вратари: Севидов (00:00 — 58:42, 58:55 — 59:50) — Силантьев

Сергей Силантьев о паре матчей с «Алтай Торпедо».

Пресс-конференция матчей «Алтай Торпедо» — «Астана».