В повторном матче между командами «Темиртау» и «Астана» столичный коллектив уступил со счётом 1:7

Первый отрезок матча астанчане смотрелись ничуть не хуже хозяев льда, однако, за посоедними было преимущество по броскам: 11против двух, нанесенных «Астаной».
Счёт в матче был открыт на 25-й минуте. Отличился Кошелев Антон с передач Курашова и Королинского. Гости берут таймаут, который и приносит свои плоды в виде шайбы в ворота соперника. Дмитрий Пушкарев с передачи Романа Тимофеева и Вячеслава Крашенинина» нащупал» слабое место последнего рубежа команды «Темиртау».
Однако, под завязку второго периода темиртауцы дважды в течении одной минуты огорчают голкипера «горожвн» и уходят на перерыв с комфортным преимуществом.
В завершающем периоде матча хозяева льда четырежды порадовали своего болельщика, забросив четыре каучуковых снаряда своему оппоненту, чем оставили шансов столичной команде.
Темиртау-Астана (0:0,3:1,4:0)
25:28 Кошелев (Курашов, Королинский) 1:0 (Р)
34:50 Пушкарев (Тимофеев, Крашенинин) 1:1 (Р)
38:52 Кобяков (Цуриков, Москалев) 2:1 (Р)
39:19 Вейтов (Незнамов) 3:1 (Р)
47:32 Королинский (Потапов, Цуриков) 4:1 (Р)
50:36 Королинский (Белинский, Марушев) 5:1 (-1)
52:23 Золотухин (Чеботов, Цуриков) 6:1 (Р) 53:59 Марушев(Москалев, Белинский) 7:1 (Р)
Вратари: Нечвиенко (00:00-52:23) Штукерт (52:23-60:00)Ибрагимов