Станислав Логинов: В “Астане” я вырос

bSwqNppFqCsЭкс-форвард “Астаны” Станислав Логинов в интервью пресс-службе команды рассказал об опыте, полученном в столичном клубе, а также поделился эмоциями, связанными с переходом в петропавловский “Кулагер”.

– Стас, спустя более 150 матчей ты решил закрыть главу с “Астаной”, как ощущения?

– Ощущения хорошие. Хорошее время было в Астане, но всегда хочется расти дальше и стремиться к большему.

– Три с половиной года в одном клубе, можно ли сказать, что здесь ты в чём то вырос?

– Конечно вырос. В “Астане” я получал много игрового времени. Хочу сказать большое спасибо главному тренеру – Владимиру Ивановичу Матюхину, за то, что доверял мне все эти годы.

– 29 очков в 29 играх при одном выигранном матче, как у тебя так получилось?

– У меня были хорошие партнёры, между нами всегда было взаимопонимание на площадке. Очень важно, что и тренер нам доверял.

– Следующая остановка – “Кулагер”, команда с большими амбициями, переживаешь? Какие задачи ставишь перед собой теперь?

– Я очень рад попасть в такую команду , с серьезными задачами. Нужно попадать в состав, забивать голы, выигрывать. Постараюсь сделать всё, что от меня зависит, буду стараться держать планку.

– Уходя из “Астаны” чего бы ты пожелал ребятам, которые здесь остаются?

– Желаю стараться и всё будет. А молодым ребятам нужно стараться в вдвойне, потому что очень много в них сил вкладывает Владимир Иванович, всё объясняет и учит. Нужно ценить это и обязательно использовать свой шанс.