Станислав Логинов: В «Астане» я вырос

bSwqNppFqCsЭкс-форвард «Астаны» Станислав Логинов в интервью пресс-службе команды рассказал об опыте, полученном в столичном клубе, а также поделился эмоциями, связанными с переходом в петропавловский «Кулагер».

— Стас, спустя более 150 матчей ты решил закрыть главу с «Астаной», как ощущения?

— Ощущения хорошие. Хорошее время было в Астане, но всегда хочется расти дальше и стремиться к большему.

— Три с половиной года в одном клубе, можно ли сказать, что здесь ты в чём то вырос?

— Конечно вырос. В «Астане» я получал много игрового времени. Хочу сказать большое спасибо главному тренеру — Владимиру Ивановичу Матюхину, за то, что доверял мне все эти годы.

— 29 очков в 29 играх при одном выигранном матче, как у тебя так получилось?

— У меня были хорошие партнёры, между нами всегда было взаимопонимание на площадке. Очень важно, что и тренер нам доверял.

— Следующая остановка — «Кулагер», команда с большими амбициями, переживаешь? Какие задачи ставишь перед собой теперь?

— Я очень рад попасть в такую команду , с серьезными задачами. Нужно попадать в состав, забивать голы, выигрывать. Постараюсь сделать всё, что от меня зависит, буду стараться держать планку.

— Уходя из «Астаны» чего бы ты пожелал ребятам, которые здесь остаются?

— Желаю стараться и всё будет. А молодым ребятам нужно стараться в вдвойне, потому что очень много в них сил вкладывает Владимир Иванович, всё объясняет и учит. Нужно ценить это и обязательно использовать свой шанс.